Добро пожаловать в сердце Голливуда – место, где 24/7 кипят нешуточные страсти!
Этот мир славы и денег – не самое райское место на Земле, как может показаться на первый взгляд. Скандалы и интриги, любовь и ненависть, пороки и добродетель – взрывной коктейль с ароматом роскоши и одиночества. Вы готовы испытать себя в этом жестоком мире шоу-бизнеса?
Место на Олимпе или лестница, ведущая к нему – выбирать Вам!

New Year, сладкие.
Премьера нового фильма 2012. Запутанная история, для каждого из вас. И только вам решать кем Вы будете: обладателем главной роли, режиссером, сценаристом или придется играть в массовке. Ищете свое имя в титрах. И не забывайте, что вы никто без ваших секретов и тайн.

ALMA DUVAL; ARIEL A. BISHOP; BRIAN NICHOLSON; имя; имя
 Hollywood: Gossip Girl in our midst AMSTERDAM

DIARY OF LA: FOLLOW ME

Объявление

B E S T _ Q U O T E
"Идеальная сенсация? Как я её себе представляю? Пожалуйста: у некой дамочки был такой тесный лифчик, что он взорвался, и при этом пострадали 11 человек. " (с) J. Depp

C R I M E _ & _ P U N I S H M E N T

должники по постам:
Выпей воды - удиви печень! - Джия МакАллистер.
Неожиданное знакомство - Моника Гилмор.

B E S T _ P O S T

На данный момент проект на стадии развития - мы уже раскрыли свои теплые объятия в ожидании новых игроков *так что гостями не задерживаемся, выбираем персонажа и присоединяемся ;))*, и готовы поскорее окунуться с головой в пучину голливудских интриг! И этот уголочек отведён специально для наших будущих Шекспиров, "мастеров слова" нашей FRPG - "ПОСТ НЕДЕЛИ" ждёт своего талантливого автора!


N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 3 июня 2012, воскресенье;
время: 07.00 - 14.00
погода: +23 °C: Погода за окном просто радует окружающих. Солнце неистово пылает на голубом небосклоне, температура воздуха не падает ниже +23°C, так что даже ночью нельзя скрыться от жары, которая накрыла все побережье Тихого океана. Лишь прохладный ветер ласкает горячую кожу прохожих.

Q U E S T S

действующие квесты:
КВЕСТ №1, Сюжетная линия №1.
КВЕСТ №1, Сюжетная линия №2.

N A V I G A T I O N:
ИСТОРИЯ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | FAQ ПО MONEY
ШАБЛОН АНКЕТЫ | ОБЪЯВЛЕНИЯ | ЖИВОЙ ЖУРНАЛ | НАША РЕКЛАМА | ВАША РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

A C T I O N S:
action о.1 WE NEED | action о.2 FASHION |action о.3 MUSIC |action о.3 CINEMA

THE HOLLYWOOD SPECTATOR

Скандалы, интриги, расследования - всё это вы найдете в глянцевой газете "Голливудский Зритель". Самые горячие сенсации, пикантные новости жизни наших звездочек. Именно здесь появляются самые последние новости и сплетни. Журналисты печатают только самое достойное, самое интересное и пикантное.

L O S _ A N G E L E S _ A B O U T:

ХАЛЯВА!
Jule, 15 Обновилась дизайн, просьба откомментировать тут - ссылка
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! Просьба всем зайти в тему с личным званием и заполнить новый код ЗДЕСЬ
R A T I N G S
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIARY OF LA: FOLLOW ME » SALE OF CHARACTERS » WE NEED


WE NEED

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шаблон заявки:

КАРТИНКА С ВНЕШНОСТЬЮ
Name, surname: Имя, фамилия
Expected appearance: Предполагаемая внешность 
Age: возраст
Relations: Отношения с персонажем или кем является
A bit of biography: немного фактов из биографии
Сharacter: описание персонажа (характер, увлечения, привычки, хобби)
More: любая дополнительная информация – пожелания, требования и т.п.

Код:
[align=center]КАРТИНКА С ВНЕШНОСТЬЮ[/align]
[b]Name, surname:[/b] Имя, фамилия
[b]Expected appearance:[/b] Предполагаемая внешность  
[b]Age:[/b] возраст 
[b]Relations:[/b] Отношения с персонажем или кем является
[b]A bit of biography:[/b] немного фактов из биографии
[b]Сharacter:[/b] описание персонажа (характер, увлечения, привычки, хобби) 
[b]More:[/b] любая дополнительная информация – пожелания, требования и т.п.

!!! Внимание, о занятости/придержанности внешностей, взятых по этой акции пишем в тему с занятыми образами. Если Вы не отписались, а внешность взяли, то администрация не несет никакой ответственности.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ss8iUKmZ1qmhggvo1_500.gif

Name, surname: имя любое, фамилия Barrington/Баррингтон
Expected appearance: Kaya Scodelario/Кая Скоделарио
Age: 18 лет
Relations: родная младшая сестра.
A bit of biography: родилась в Лос-Анджелесе, но твоя мать умерла при твоих родах, тебя воспитывали старшая сестра и старший брат, ты с трудом окончила школу и потом совсем забила на институт или колледж, живешь за счет денег отца, сестры и брата

моя биография, если понадобится)

- родилась и выросла в Лос-Анджелесе в богатой семье;
- есть младшая сестра и старший брат;
- мать - владелица сети магазинов, отец - бизнесмен;
- мать умерла при родах сестры, когда Фелиции было 6 лет;
- все управление сетей магазинов сразу же было переоформлено на Фелицию, и когда ей исполнится 18 лет, она будет возглавлять всю сеть, как ее мама;
- воспитывалась в достатке, никогда ни в чем не было отказана;
- с братом отличные отношения, как настоящие брат и сестра, а вот с младшей сестренкой и не особо хорошие;
- закончила закончила школу Каплан Лос-Анджелес, затем поступила в университет, где отучилась 4 года;
- в 18 лет действительно начала возглавлять сеть ювелирных магазинов;
- мечтала о собственном бизнесе, но отец переубедил ее, так как это слишком сложное занятие;

Сharacter: ты бунтарка, всегда хочешь веселиться. иногда употребляешь наркотики, любишь сходить в клуб и там выпить. ты часто получаешь выговор от сестры и брата, что тебя ужасно бесит, поэтому дома толком не живешь.
это в общих чертах, общее описание на ваш вкус)
More: сеструнь, я ведь жду тебя, ну. не заставляю писать посты по 100500 строк, но и по 10 строк не надо. не берите персонажа на два дня. графикой и любовью обеспечу)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5a7wblFax1r28jito1_500.gif

Name, surname: имя любое, фамилия Barrington/Баррингтон
Expected appearance: Ryan Gosling/Райан Гослинг
Age: 26 лет
Relations: родной старший брат
A bit of biography: родился в Лос-Анджелесе, лишился матери в возрасте 9 лет, есть две младшие сестры, занимаешься предпринимательством вместе с отцом (сами решите каким именно видом)
основные факты сказала, дальше можете сами развить)

моя биография, если понадобится)

- родилась и выросла в Лос-Анджелесе в богатой семье;
- есть младшая сестра и старший брат;
- мать - владелица сети магазинов, отец - бизнесмен;
- мать умерла при родах сестры, когда Фелиции было 6 лет;
- все управление сетей магазинов сразу же было переоформлено на Фелицию, и когда ей исполнится 18 лет, она будет возглавлять всю сеть, как ее мама;
- воспитывалась в достатке, никогда ни в чем не было отказана;
- с братом отличные отношения, как настоящие брат и сестра, а вот с младшей сестренкой и не особо хорошие;
- закончила закончила школу Каплан Лос-Анджелес, затем поступила в университет, где отучилась 4 года;
- в 18 лет действительно начала возглавлять сеть ювелирных магазинов;
- мечтала о собственном бизнесе, но отец переубедил ее, так как это слишком сложное занятие;

Сharacter: полностью на ваш вкус, сделайте из него настоящего мужчину)
More: братик, и тебя я жду тоже. всем обеспечу, только приди)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lysc6tthpH1r5ss9xo1_500.gif

Name, surname: любое)
Expected appearance: Joseph Morgan/Джозеф Морган
Age: 26
Relations: любовьлюбовьлюбовь
A bit of biography: родился в Лос-Анджелесе, учился в школе Каплан Лос-Анджелес.
дальше на ваш вкус)
Сharacter: хочу настоящего мужчину, а не слизняка)
More: ты был самым знаменитым и желанным парнем во всей школе, все хотели встречаться с тобой, ну и я не была исключением. ты был меня старше на 3 года, но я тебя все равно любила, безумно любила, как никого никогда в жизни. ты не обращал на меня внимания и я страдала из-за этого. когда ты закончил школу, я поняла, что мы никогда больше не увидимся и я буду дальше мучаться, любя тебя. но у меня выпускной, и тут приходишь ты с букетом цветов и подходишь ко мне. все сразу же стали смотреть на нас. потом ты поднялся на сцену и при всей школе признался мне в любви. господи, какой же счастливой я ощущала себя тогда.

я тебя очень очень жду...приди только, всем обеспечу...

0

3

ЗАНЯТА;

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/L74Ect3t.gif
Name, surname: Имя и фамилию оставляю на вас) Хотелось бы что-то звучное и красивое..
Expected appearance: БЛЕЙК ЛАВЛИ!
Age: 23-25 лет;
Relations: МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПИРОЖЕНКА!
A bit of biography: скажу только то, что они с Бланше подруги с пеленок, следовательно данная особа должна была родиться, как и Бри в Париже. Так же барышни учились вместе в Сорбонне, но Мисс Х бросила учебу и пустилась путешествовать, возможно с тех пор она и обосновалась в ЛА,
Сharacter:
- она человек, понимающий и принимающий любые шутки и отвечающий на них;
- она может растаять от задушевного разговора;
- у нее героический характер;
- она бывает рада открыть душу человеку, который проявит к ней хоть немного сострадания;
- ее круг общения достаточно узок, очень тщательно выбирает людей для общения и для дружбы;
- ее сердце очень трудно покорить, ведь по сути, она девушка-скала, такая же твердая и неприступная;

Так же невозможно не добавить, что она самая настоящая хохотушка и экстрималка.. вместе с Бри они вляпывались в такие передряги, о которых многим и не снилось;
More: ТЫ МНЕ НУЖНААААААА! СОЛНЦЕ МОЕ ЯСНОЕ-ПРЕКРАСНОЕ, награжу тебя подарками-аватарками и мувами. награжу игрой отменной и активной!

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/1KWw5dzA.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/eCfuoKk9.gif

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/UWq13kKH.gif
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/S5FXphAD.gif


Name, surname: Даниэл / Самюэль / Эрик - одно из; фамилия Бланше
Expected appearance: Гаспар Улье, Хайден Крисстенсен, Чад Майкл Мюррей или Келлан Латс;
Age: 26-29 лет;
Relations: ЛЮБИМЫЙ БРАТЕЛЬНИК, БЕЗ КОТОРОГО ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ, И ТЕКИЛА НЕ ВКУСНАЯ!
A bit of biography: отталкивайтесь от моей, придумывайте сами;

МОЯ

- пять лет назад развелись родители, Бри осталась с отцом;
- с детства она мало общалась с матерью, ведь Нарцисса была постоянно на съемках и показах. Отсюда вытекает решение Бри остаться с отцом и напряженные отношения с матерью.
- прекрасно ладит с папиной новой женой, у них много общих интересов: деньги, шмотки, машины.
- есть сводная сестра, Эмма, между ними идет полное непонимание, а еще Эмма безумно ревнует мать к новоиспеченной сестричке;
- отец переехал к новой пассии в ЛА, а Бри доучивалась в Париже, а потом и сама перебралась к нему;
- с детства была заветная мечта о принце, правда средство его передвижения потихоньку изменилось с белоснежного коня на белоснежный бентли;
- окончила университет Сорбонны, факультет журналистики;
- в возрасте 18 лет попала в аварию, кроме как сотрясения мозга и перелома руки ничего больше не заработала, а нет, еще получила большой штраф за вождение в нетрезвом виде, ей могли дать небольшой условный, но папины друзья-адвокаты отмазали ее;

Сharacter:
хитрый и нахальный парень, который хочет завладеть всем миром - именно так все про него думают, но боюсь вас огорчить, Сэм на самом деле не такой. Он унаследовал от отца лучшие его качества, целеустремленность, аналитический склад ума, и несомненно, веселый и буйный характер. Этот паренек только кажется холодным и бесчувственным парнем, таким сделало его общество, в котором он крутится; в семейном и близком кругу все знают о нем, как о самом веселом и позитивном человеке. Главная ценность для него вовсе не деньги, его приоритет - семья. Отец и сестра для него все. Отец - главный пример для подражания. Сестра - маленький беззащитный клубочек счастья, который он обязался всегда охранять, что собственно он и делает. 
- он может с легкостью признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой;
- Очередной подруге он искренно расскажет о себе все, как на исповеди, но не надо обольщаться этим - всего об Бланше вам никогда не узнать ;
- высокая самооценка, он эгоистичен и артистичен, требует повышенного к себе внимания;
- запаслив, рационален в материальных тратах ;
- знает толк в деньгах, женщинах и винах;
More: ЖДУ ТЕБЯ ЛЮБИМЕНЬКИЙ МОЙ! ОДАРЮ ПОДАРОЧКАМИ И ИГРОЮ! ОЧЕНЬ ЖДУ!
Персонажа на два дня не брать,а то отлуплю!

0

5

http://uploads.ru/i/0/r/U/0rUHB.gif

Name, surname: Клэренс Эмерссон (персонаж из акции #3: кликай!)
Expected appearance: Рон Перлман only!
Age: 50 y.o.
Relations: я была женой твоего покойного сына - ты мой свёкр и мой начальник; однажды ты спас мне жизнь, забрав к себе в дом; с тех пор между нами необъяснимая химия!

немного искорок;

Клэй всегда любил Даймонд. Не как дочь, а как женщину – с того самого момента, как она пересекла порог его дома. Именно он заставил своего сына жениться на ней, в надежде, что ради неё тот оставит свое грязное прошлое и, наконец, посвятит себя семье и работе. Клэй сильно ошибался, он и не знал, на что обрекает эту милую девушку из провинции. Когда Лайонелл начал распускать руки, он забрал невестку в свой особняк на окраине Лос-Анжелеса.

A bit of biography: собственно, тут всё, что нужно знать о персонаже. Все "скелеты" расскажу в ЛС))

интересное чтиво хД

Дедушка Клэренса, Лайонелл Эмерссон, был богатым британским евреем, приехавшим в США в начале 20-го века. По приезду в Новый Свет, Эмерссоном было куплено большое количество земель на территории Калифорнии для развития своего бизнеса. Какого именно – история умалчивает, но ни для кого не секрет, что в своё время дед Клэя промышлял какими-то незаконными делами. Отец Клэренса, Говард Эмерссон, долгое время пытался очистить репутацию предка, и о махинациях Лайонелла старшего забыли, когда его сын стал одним из первых организаторов гонок NASCAR. Именно так срослась семья Эмерссонов с миром автогонок. Сын Говарда, Клэренс, впервые сел за руль гоночного автомобиля в 13 лет, а уже в 21 стал активно помогать отцу в организаторской работе. К этому времени у Клэя уже был 3хлетний сын (от интрижки с малоизвестной актрисой), которого назвали Лайонелл, в честь дедушки. Говард души не чаял во внуке, и когда тому исполнилось 15, основал для него продюсерский центр, за управление которым взялся Клэй, так как его сын был совсем еще мал для большого бизнеса. Расцвет Emersson Group начался с отъездом Лайонелла на учебу в Калифорнийский университет в Сан-Франциско – Клэренс настолько увлекся миром шоу-бизнеса, что отдавал развитию центра все свои силы. В тоже время его сын не стремился стать гордостью семейства – вырвавшись на свободу от опеки отца и деда, он с головой окунулся в бесконечные вечеринки и беспробудное пьянство. Когда Клэй узнал об образе жизни сына, он перевел его в отделение, находившееся в Лос-Анжелесе, благодаря чему Лайонеллу все-таки удалось получить высшее образование. Правда, не смотря на постоянное наблюдение отца, Эмерссон младший умудрялся попадать в разные переделки из-за злоупотребления алкоголем, но все это тщательно скрывало от прессы и особенно от Говарда, у которого уже к тому моменту обнаружили рак кишечника последней стадии. Лайонелл познакомился с Даймонд, своей будущей женой, уже после смерти деда. Радости Клэренса не было предела – он надеялся, что именно эта девушка заставит его сына не возвращаться к своим вредным привычкам. Ведь из-за своей зависимости Лайонелл мог погубить многолетний труд своего отца - согласно завещанию, составленным Говардом, после смерти Клэя, права на Emersson Group полностью отходили его внуку, а пока что он назначался вице-президентом центра. Однако в завязке сын оставался недолго – уже через год после свадьбы он вернулся к алкоголю, и, что хуже всего, сел «на иглу». Клэй, пытаясь скрыть «залёты» своего преемника от прессы, попросил у Даймонд помощи в работе – и так между ними завязались не только прочные деловые отношения, но и крепкая дружба. Когда Клэренс узнал, что его сын избивает свою жену, он забрал невестку жить к себе, раскрыв все грязные секреты Лайонелла прессе. Теперь, после смерти своего сына, он вместе с Даймонд управляет Emersson Group.

Сharacter: характер пока что взяла из акции, но могу помочь в написании, если что))

открыть;

Когда люди говорят «наглость – второе счастье», это про тебя. Довольно часто ты шокируешь своими выходками других людей, особенно клиентов. Хотя, имеешь на это право, да и меньше их не становится, скорее наоборот! Встав во главе Emersson Group, ты не просто вдохнул жизнь в этот новый продюсерский центр – всего за десять лет ты вывел его на новый уровень, тем самым получив признание и уважение всего мира. Ты знаешь, что лучше для тебя и для твоего бизнеса и, на зависть многим, тебе известно, как это получить. У тебя масса увлечений – гонки, кубинские сигары, хороший виски. А еще ты любишь готовить. И мало кто знает, что за всей твоей офисной дерзостью скрывается добрый домашний и крайне одинокий человек – за годы, посвященные работе, ты так и не завел нормальную семью, а натянутые отношения с сыном и отцом не позволяли тебе называть их родственниками. Парадоксально, что единственным близким для тебя человеком стала лишь твоя невестка, но и это тебя пугает, ведь ты до сих пор не можешь понять, какие чувства на самом деле испытываешь к ней.

More: Внешность персонажа не подлежит изменению! Рон Перлман – моя религия вот уже почти десять лет, так что переубедить меня не сможет никто.  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png
Очень прошу вас – не берите роль на несколько дней! Поверьте мне, история этих двоих заслуживает продолжения, в ней еще много тайн и секретов. За подробностями – ко мне в ЛС. И я совсем не против кросспола, только не сообщайте мне об этом.
Обещаю кучу графики, любви, ласки и печенек!
Найдись, пожалуйста, поскорее!

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m5l53rYkTO1qf1cqj.gif

Name, surname: на ваше усмотрение. я же пока буду звать Вас Кристофер
Expected appearance: Chace Crawford,  обсуждаемо
Age: 26 лет
Relations: друг, любовник, бывший муж, любовник-друг. именно в такой последовательности
A bit of biography:
Его страсть — род помешательства при здравом состоянии рассудка.
- Кристофер родился в семье именитого политика. Его семья жила в Вашингтоне, ведь этого требовала работа отца.
- Когда мальчику было 2 родилась его сестра (имя придумайте сами, а пока назову её Евой). Крис души не чаял в маленькой Еве.
- Кристофер всегда был веселым и озорным ребенком, но частое отсутсиве отца и мать, которая жила лишь для себя сделали свое дело и он стал эгоистичным и заносчивым парнем.
- Ему было десять когда отца назначили послом США во Франции и они переехали в Париж. Именно здесь мать словно с цепи сорвалась и ты был готов проводить свое время где угодно кроме дома. Ведь там каждый день были скандалы. Тебя волновала лишь Ева. Сестричка, которая стала целым миром.
- Как сын посла поступил в лучшую частную школу Парижа,где и познакомился с Альмой Дюваль и Брианой. Также у тебя появилось ещё много новых знакомых и верных друзей. После окончания школы Ваши пути разошлись так как твоя семья вернулась в штаты.
- В штатах поступил в Калифорнийский университет. Учился в ЛА, также помогал дяде с управлением отеля.
- В тот вечер в отеле должна была состояться модная вечеринка, а ты ещё ни разу не видел организатора торжества. Какого же было твое удивление, когда пред тобой предстала Альма Дюваль. Ваши дружеские узы были казалось ненарушими, пока в один прекрасный вечер все не изменилось.
- Была страсть, увлечение, горячий секс, все, что угодно кроме любви. Отношения огонь, когда после горячих сопров был жаркий секс. Именно на это и был основан Ваш брак. Ошибка молодости, как сказали Ваши родители. Слишком быстро страсть угасла. Осталась лишь пустота и штамп в паспорте, также что-то называющееся семьей. Ты не желала такого же брака как у родителей, но Дюваль спасла все. Полтора года семейной жизни и вот она свобода. Теперь можно было не "пытаться"  скрывать свои интрижки на стороне. Ты снова остался один и лишь сестра была рядом.
- Меж тем Крис ты не стал заморчаиваться и продолжил обучение, получил диплом экономиста. Дядя передал часть своего бизнеса в ЛА, который ты ведешь, пока отец готовит тебе место в Вашингтоне, куда ты не стремишься ехать.
- С бывшей женой у Вас снова дружеские отношения, порой вы согреваете постель друг друга. Но эти отношения уже не те, что раньше. Скорее ностальгия. А вот дружба всегда будет с Вами.
Сharacter:
Много прописывать не буду:
- А ведь казался таким милым. - часто слышит Крис в ответ. Он галантен, учтив и обходителен, что нравиться женщинам. Умеет очаровывать любую женщину без проблем.
- Немного замкнутый в себе человек. Выросший на примере родителей решил не заводить семью, боясь, что ему разобьют сердце, а после неудачного опыта семейной жизни так вообще зарекся жениться.
- Нахален в меру, целеустремлен. К своей цели пойдет любым путем.
- Остр на язык, всегда может дать отпор словесно.
- У него отличное чувство юмора. 
More:  Все на ваше усмотрение, главное вот эти сюжетные факты, которые нас с Вами будут связывать. Хочу отыграть вот такие отношения, которые похожи на замкнутый круг. Прошу не брать персонажа на один день. Хочу от Вас видеть желание развивать сюжетную игру персонажей, а также своего героя как личность. От себя обещаю интересные квесты, любовь и плюшки)

0

7

http://uploads.ru/i/H/q/X/HqXfn.gif
Name, surname: на ваше усмотрение. но оно должно быть со шведским уклоном
Expected appearance: Alexander Skarsgård, внешность обсуждаема
Age: 35 лет
Relations: друг, который станет тем самым единственным
A bit of biography:
- Он родился и вырос в Стокгольме, что в Швеции. Отец военный, мать домохозяйка. Обычная среднестатистическая семья. Старший из четырех детей. У него трое младших братьев и младшая сестра.
- Сразу после школы пошел служить в армию. Там же закалился его характер. Во время службы во время одного из увольнений встретил свою жену. Влюбился и сразу после окончания службы они поженились.
- После службы поступил учиться и закончил факультет экономики. Это и стало его отсчетсной точкой. Ему было двадцать шесть когда решил все изменить. Вместе с с женой переезжает в Лондон и там открывает свое дело. Понадобилось три года, что бы стать одним из влиятельнейших людей города.
- Ведет совместный бизнес в Англии с моим отцом. Вместе сладеете сетью ресторанов.
- Праздновался твой тридцатый день рождения. Именно в тот вечер мы познакомились. Юнная двадцатилетняя девушка и старший на тридцать лет мужчина. Мы проговорили почти всю ночь, мы стали друзьями. Но потом я уехала в ЛА, что бы найти свое место в жизни.
- Три года назад приехал в город, что бы наладить новый бизнес, но так и остался. Мы встретились случайно. Ты пришел в мое агенство искать организатора для вечеринки в честь дня рождения жены, я же как раз переживала свой брак в котором едва ли была счастлива. С тех пор наша дружба возродилась и лишь окрепла.
- С женой ты не счастлив в браке, ей нужны лишь деньги. Она давно тебе изменяет, да и детей Вам так и не удалось завести.
- С тех пор мы дружим и поддерживаем друг друга, но стали замечать, что отношения стали переходить за рамки простой дружбы.
Сharacter:
- Любит экстремальные виды спорта.
- Он увернный в себе человек. Ему не свойственно капризное поведение и юношеский максимализм. Всегда твердо знает чего хочет от жизни. Где-то в глубине своей жуши романтик.
- Все остальное на Ваш вкус. Но не делайте его камнем или тряпкой. Выбирите золотую середину.
More: Все на ваше усмотрение, главное вот эти сюжетные факты, которые нас с Вами будут связывать. Хочу отыграть вот такие отношения, которые похожи на замкнутый круг. Прошу не брать персонажа на один день. Хочу от Вас видеть желание развивать сюжетную игру персонажей, а также своего героя как личность. От себя обещаю интересные квесты, любовь и плюшки)

0

8

http://s1.uploads.ru/i/UkSpm.gif
Name, surname: имя на ваш вкус, фамилия ТОЛЬКО McAllister
Expected appearance: Shelley Hennig
Age: 19
Relations: родной и неповторимый систер http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png  милая я жду тебя
A bit of biography:
- Родилась в Сан-Франци́ско, штат Калифорния. Родная сестра Джии
- Когда девочке было два года, из семьи МакАллистер ушел отец
- Занималась фигурным катанием, танцами
- Недавно закончила школу и переехала в Лос-Анджелес к сестре
Сharacter:
На ваш вкус, только не надо Мэри Сью
More:
ОЧЕНЬ жду! http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png
Буду любить, кормить с ложечки, в обиду никому не дам. Если нужна какая-нибудь помощь или вопросы по анкете пишите в гостевую или аська 587545876

0

9

http://s017.radikal.ru/i434/1207/ca/4efddd38f818.gif
Name, surname:
на Ваш выбор, но можем обсудить)
Expected appearance:
Paul Wesley; 
Age:
25-27 у.о.;
Relations
лучший друг --> любовь всей жизни (пара) http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg 
Сharacter + A bit of biography (all):
Мы жили с тобой по соседству в Монако. Наши родители работали вместе, так что мы много времени проводили с тобой у кого-то дома. Уже в детстве ты защищал меня от обидчиков в песочнице хд и любил со мной играть. Время шло быстро и наша дружба все только становилась сильнее. Именно ты был человеком, который поддержал меня в трудную минуту, когда я узнала, что я приемный ребенок. Я никогда не думала, что между нами может быть что-то большее, чем дружба. Но я стала сомневаться, когда появилось чувство собственности и ревности к твоим девушкам. Я уехала в ЛА и думала, что так будет проще, ведь дружба на расстоянии легче, чем любовь за километры. Но какого было мое удивление, когда через полгода ты обрадовал меня своим появлением на пороге моего дома и сообщил, что перебираешься сюда! Да, мне было приятно, но это означало, что снова вернутся какие-то сомнительные чувства. Прошло не очень много времени до того, как между нами появилась какая-то искра и ты стал отвечать мне флиртом. Один день полностью изменил наши отношения, которые переросли в любовь.
More:
Извините, но я жутко не люблю кросспол, так что в этой роли хочу видеть только молодого человека! Это единственное неоспоримое правило)
За любыми подробностями и уточнениями в гостевую или ЛС, я здесь частенько бываю))
Очень жду и уже люблю и обнимаю http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

10

http://s1.uploads.ru/i/ZiFAL.gif
Name, surname:
имя на ваше усмотрение
фамилия: Gilmore | Гилмор
Expected appearance:
Tom Hiddleston !!!
Age:
29 - 33 года (на выбор)
Relations:
мой бывший муж. да-да, хочу видеть именно его на этом проекте, а то скучно мне живётся :3
остальным поделюсь в лс ^ ^
A bit of biography:
не буду вгонять в рамки, факты из жизни придумывайте сами
могу только напомнить о том, что при разводе Вы оставили мне в подарок стрип клуб.
Сharacter:
- собственник, ревнив, однолюб,  джентльмен (никаких бабников)
остальное на ваше усмотрение =)
More:
- я хочу в первую очередь активного игрока. в прочим, этого хотят многие. поэтому прошу не пропадать сразу беря роль, я хочу играть с вами и окунаться в мир, где мне будет комфортно.
- есть ли возрастная категория? думаю, младше 17-18 вход воспрещён. я буду требовать отыгрывать флеши, в которых мы не будет спокойно пить чай и рассуждать о жизни.
- так же, не прошу писать посты на 5 вордовских листов, потому что для меня главное не размер, а качество написания. я хочу чтобы вы чувствовали своего персонажа, чтобы передавали все его эмоции и мысли.
- ну и напоследок обещаю любить и никому не отдавать) главное придите ко мне
http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0


Вы здесь » DIARY OF LA: FOLLOW ME » SALE OF CHARACTERS » WE NEED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно